Преимущества готовых компаний с лицензией

Многие предприниматели заинтересованы в том, чтобы открыть фирму и получить
готовые ООО с реставрационной лицензией Министерства культуры.

В чем преимущества готового ООО с лицензией?

Вам не нужно тратить драгоценное время на оформление документов, оформление всех разрешений и прав. Купив такое предприятие, вы сможете сразу приступить к работе без лишних отклонений. В некоторых случаях вы можете сэкономить больше, чем несколько месяцев. Ведь каждый предприниматель знает, что получить лицензию бывает очень сложно, а без этого документа необходимо предоставлять многие другие. Помните, что ваша компания должна иметь хорошую репутацию, историю, отсутствие проблем и долгов перед налоговыми органами. Помимо экономии временных ресурсов, у вас будет отличная репутация налоговых служб, клиентская база и история ответственного обслуживания. Стоимость готовой компании практически равна стоимости лицензии, но покупка такого ООО значительно упростит ваши рабочие будни и избавит от многих проблем.

Необходимые шаги для покупки

Как и во многих других сделках, в этом случае необходимо заключить договор купли-продажи. С помощью этого документа вы можете поменять участников приобретаемой компании, получить все необходимые документы и финансовую отчетность для учредителя. Как правило, компания, участвующая в этом процессе, не может ускорить этот процесс, потому что сроки переоформления зависят от ФНС РФ. Но, как правило, эти расчетные процессы не занимают более двух недель.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
aqua-guru.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector