Преимущества каркасных домов

Каркасные дома очень популярны на рынке частного жилищного строительства, потому что они строятся быстро и намного дешевле кирпичных. В данной статье поговорим об основных преимуществах домов такого строения.

Преимущества каркасных домов

Каркасные дома представляют собой здания, основанные на больших пустотелых каркасах. Такое строение возводится из дерева. Во время монтажа дома образуются пустоты, которые заполняются изоляционными материалами.

Технология строительства каркасных домов подходит для районов с различным климатом. Однако строительство домов и их утепление будут отличаться в разных местах. Например, в суровых климатических условиях необходимо лучше утеплять дома. Кроме того, каркасные дома подходят не только для холодных районов, но и для районов с повышенной сейсмической активностью. Благодаря небольшому весу инерция каркаса меньше, чем у каменной конструкции. Благодаря подвижности узлов каркасные дома не подвержены землетрясениям. Проверенная и авторитетная компания ПСК «НИКА» занимается строительством каркасных домов Крым.

Дома каркасной постройки обладают многими положительными качествами, рассмотрим некоторые из них:

Энергоэффективность

Технология каркасной структуры является бесспорным лидером среди всех возможных технологий. Сэндвич-панель такого дома имеет неоднородную многослойную структуру, ориентированную на высокотехнологичные теплоизоляционные материалы на основе природных базальтовых пород, при этом используются высококачественные теплоизоляционные материалы. Этот тип утеплителя обладает самыми высокими теплоизоляционными характеристиками за весь срок службы каркасного дома.

Универсальность

Каркасная технология позволяет творчески подходить к проектированию каркасных домов, поэтому существует возможность выбрать любой архитектурный стиль. Любой дизайнерский план может быть реализован.

Скорость строительства

Если дом небольшой, то на строительство дома по каркасной технологии уходит несколько недель, а если строение большое, то на это уходит всего несколько месяцев.

Долговечность

При строительстве современных каркасных домов используются высококачественные пиломатериалы с высококачественной обработкой. Как и высококачественные соединения, используются специальные технологии для идеального соединения компонентов каркаса и специальных составов древесины, тем самым повышая безопасность пиломатериалов, тем самым продлевая срок службы дома до 100 лет или больше.

Если Вас заинтересовала данная информация, то строительство каркасных домов в Симферополе, а также строительство каркасных домов в Феодосии предлагается по доступным ценам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
aqua-guru.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector